Электротранспорт города Уфы

Расписание маршрутов в Уфе

Информация о маршрутах

×

Узнать время отправления нужного транспорта и спланировать поездку от и до теперь можно находясь вне остановки. Так на сайте МУЭТа г. Уфы регулярно вывешивается:

  • расписание маршрутов трамваев;
  • расписание маршрутов троллейбусов;
  • интервалы движения трамваев;
  • интервалы движения троллейбусов.

А в оранжевой строке на верху главной страницы вы найдете обновляемую 24/7 информацию об изменении маршрутов трамваев и троллейбусов города Уфы и дополнительных линиях следования того или иного пути. Если оранжевой строки нет, то пассажирский электротранспорт города Уфы ходит по тем же маршрутам.

Маршрут № 01 "Северный автовокзал - Монумент дружбы"
Время в пути: 124 мин.
Северный автовокзал, Стадион «Нефтяник», Парк Победы, Бульвар Славы, Театр кукол, Совет городского округа город Уфа (Горсовет), Госцирк, Спортивная, Ул. им.Города Галле, Башкирский государственный аграрный университет , Торговый комплекс «Центральный», Училище искусств, Монумент Дружбы.
Интервалы движения
Маршрут № 4 "Троллейбусное ДЕПО №2 - Северный автовокзал"
Время в пути: 67 мин.
Троллейбусное депо №2, ул.Вологодская , Дворец культуры Уфимского моторостроительного приборостроительного объединения (ДК УМПО), ул. Кремлевская, Универмаг «Первомайский», Кинотеатр «Победа», Детская библиотека, Площадь им.С.Орджоникидзе, ул. Кемеровская, Северный автовокзал.
Интервалы движения
Маршрут № 8 "Трамплин - Тролейбусное ДЕПО №2"
Время в пути: 127 мин.
ул.Менделеева , ул.50 лет СССР-проспект Октября-Дежневский путепровод, ул.Тоннельная , ул.Комарова, ул.Космонавтов, ул.Первомайская , ул.Машиностроителей, ул.Кольцевая, ул.Дизельная , ул.Вологодская , ул.Кольцевая, ул.Машиностроителей, ул.Первомайская, ул.Конституции, ул.Комарова.
Интервалы движения
Маршрут № 9 "Уфимский ДОК - ул.Первомайская - ТЭЦ №1"
Время в пути: 95 мин.
ул.Фронтовых бригад, ул.Мушникова-Бульвар Баландина-Т.Янаби, ул. Сельская Богородская, ул.Вологодская, ул.им.С.Орджоникидзе, ул.Машиностроителей, ул.Первомайская, ул.Ульяновых, ул.Машиностроителей, ул.им.С.Орджоникидзе, ул.Вологодская, ул. Сельская Богородская, ул.Ферина-пер.Железнодорожный-Т.Янаби.
Интервалы движения
Маршрут № 10 "Уфимский ДОК-ул.Кольцевая-ТЭЦ №1"
Время в пути: 95 мин.
ул. Фронтовых Бригад, ул. Мушникова-Бульвар Баландина-Т.Янаби, ул. Сельская Богородская, ул. Вологодская, ул. Кольцевая, ул. Ульяновых, ул. Вологодская, ул. Сельская Богородская, ул.Ферина-пер.Железнодорожный-Т.Янаби.
Интервалы движения
Маршрут № 13 "Микрорайон Белореченский - Колхозный рынок"
Время в пути: 104 мин.
ул.Авроры, ул.Рабкоров, ул. С.Кувыкина, ул.Бакалинская, ул.Айская - Проспект Октября .
Интервалы движения
Маршрут № 13к "Микрорайон Белореченский - ОАО Башмебель"
Время в пути: -
улица Шота Руставели, - улица Адмирала Макарова, - улица Софьи Перовской - , - Трамвайная улица, - проспект Октября, - Айская улица, - Бакалинская улица, - улица Степана Кувыкина, - улица Софьи Перовской, улица Авроры (обратно: улица Авроры - улица Рабкоров).
Интервалы движения
Маршрут № 15 "Уфимский ДОК - Северный автовокзал" (с 22.10.2019)
Время в пути: 58 мин.
ул.Ферина, Стадион им. Гастелло, ДК УМПО, Ул. Александра Невского, Колхозный рынок, Площадь им. С. Орджоникидзе, Ул.Конституции, Северный автовокзал.
Интервалы движения
Маршрут № 16 "Микрорайон "Белореченский" - Театр Кукол"
Время в пути: 86 мин.
Проспект Октября, ул.Российская, ул.Комсомольская, ул.Лесотехникума, ул.Менделеева , ул.Ст.Кувыкина, ул.С.Перовской, ул.Авроры, ул.Рабкоров, ул.Ст.Кувыкина и далее по тем же улицам.
Интервалы движения
Маршрут № 19 "БГДТ - ДЮЦ "Салям"
Время в пути: 124 мин.
ул.Заки Валиди, ул. Гафури, ул.Коммунистическая, ул. Цюрупы, ул. 50 лет Октября - Проспект Октября - ул. 50 лет СССР, ул. Менделеева, ул.Сипайловская , ул. Б.Бикбая, ул. Маршала Жукова, ул. Академика Королева, ул. Ю.Гагарина , ул. Маршала Жукова, ул.Сипайловская .
Интервалы движения
Маршрут № 20 "Микрорайон "Белореченский" – ДЮЦ «Салям»"
Время в пути: 95 мин.
Ул.Авроры, ул.Рабкоров, ул.Ст.Кувыкина, ул. Менделеева, ул.Сипайловская, ул. Б.Бикбая, ул. Маршала Жукова, ул. Академика Королева, ул. Ю.Гагарина, ул. Маршала Жукова, ул.Сипайловская.
Интервалы движения
Маршрут № 21 "Микрорайон "Белореченский" - Центральный рынок"
Время в пути: 72 мин.
М-н "Белореченский", ул. Авроры, ул.Рабкоров, ул.Ст.Кувыкина, ул.Бакалинская, ул.Айская, ул. 50 лет Октября, ул.Айская, ул.Бакалинская, ул.Ст.Кувыкина, ул.С.Перовской, ул. Авроры, М-н "Белореченский".
Интервалы движения
Маршрут № 22 «Cеверный автовокзал - Ледовый дворец "Уфа-Арена"»
Время в пути: 82 мин.
Ледовый Дворец «Уфа-Арена», Уфимский авиационный техникум (авиатехникум), Ул. Карла Маркса, Парк им. Ивана Якутова, Дворец культуры железнодорожников, улица Рихарда Зорге, Бульвар Ибрагимова, Уфимский завод эластамерных материалов и конструкций (УЗЭМИК), улица Ленина, Филиал «Уфагаз» ОАО «Газсервис» (Уфагаз), Ул. Кировоградская, Башсбербанк, Южный автовокзал, Медицинский колледж, Дворец Спорта, Ул. Рихарда Зорге, Ул. Шафиева, Железнодорожная больница, Госцирк, Совет городского округа город Уфа (Горсовет), Башкирская Республиканская гимназия-интернат №1 им.Р.Гарипова, Театр кукол, Бульвар Славы, Городской Дворец культуры, Ул. Трамвайная, Парк им. Калинина, Ул. Комарова, Уфимский государственный нефтяной технический университет, Парк Победы, Стадион «Нефтяник», Ул. Кемеровская, Северный автовокзал.
Интервалы движения
Маршрут № 1 "Санаторий "Зеленая Роща" - Железнодорожный вокзал"
Время в пути: 77 мин.
ул.Менделеева , ул. Сун-Ят-Сена, ул.Ветошникова, ул.Мингажева-Бульвар Ибрагимова, ул.Ленина, ул.Вокзальная.
Интервалы движения
Маршрут № 5 "Ул.Пушкина - Госцирк"
Время в пути: 94 мин.
ул.Султанова, ул.Свердлова, ул.Аксакова, ул.Мингажева, ул.Б.Гражданская, ул.Р.Зорге, ул.Шафиева, Лесопарковый проезд- бульвар Саитгалиева -обратно теми же улицами.
Интервалы движения
Маршрут № 7 "Ул.Пушкина - Железнодорожный вокзал"
Время в пути: 71 мин.
ул.Султанова, ул.Свердлова, ул.Аксакова, ул.Революционная, ул.Мингажева-Бульвар Ибрагимова, ул.Ленина, ул.Вокзальная.
Маршрут № 8 "Парк им. Калинина - ул.Интернациональная"
Время в пути: 124 мин.
ул. Трамвайная-Индустриальное шоссе, ул.Сельская Богородская, ул.Вологодская , ул.Б.Хмельницкого, ул.Д.Донского, ул.Горького, ул.Мира, ул.Кольцевая, ул.Нежинская, ул.Маяковского , ул.Шумавцова, ул. Невского, ул.Интернациональная.
Интервалы движения
Маршрут № 10 "Железнодорожный вокзал-Госцирк"
Время в пути: 65 мин.
ул. Вокзальная, ул.Ленина, Бульвар Ибрагимова, ул.Б.Гражданская, ул.Р.Зорге, ул.Шафиева, Лесопарковый проезд- Бульвар Саитгалиева.
Интервалы движения
Маршрут № 16 "Ул.Пушкина - Санаторий "Зеленая Роща"
Время в пути: 84 мин.
ул.Султанова, ул.Свердлова, ул.Аксакова, ул.Революционная, ул.Мингажева, ул. Ветошникова, ул.Сун-Ят-сена, ул.Менделеева.
Интервалы движения
Маршрут № 18 "Санаторий "Зеленая Роща"- Госцирк"
Время в пути: 93 мин.
ул.Менделеева , ул.Сун-Ят-Сена, ул.Ветошникова, ул.Мингажева, ул.Б.Гражданская, ул.Р.Зорге, ул.Шафиева, Лесопарковый проезд- бульвар Саитгалиева -обратно теми же улицами.
Интервалы движения