|
|
|
Количество просмотров: 3926 |
Как сообщил директор управления Александр Дорохов, кампания по привлечению школьников к участию в новогоднем оформлении городских троллейбусов проходит уже третий год подряд. 30 ноября на предприятии проведут жеребьевку, по итогам которой и будет определен график проведения оформительских работ для каждой группы по датам.
Новогоднее оформление троллейбусов проходит исключительно на конкурсной основе. В этом году на участие уже поступило 10 заявок, соответственно для праздничного оформления выделят 10 троллейбусов. Участниками этой новогодней акции станут примерно 100 юных дизайнеров.
Празднично оформленные троллейбусы будут начиная с 14 декабря работать на своих маршрутах, а с 17 по 20 декабря в соцсетях организаторы конкурса проведут народное голосование на лучшее новогоднее оформление. Онлайн-голосование будет организовано в группе ВКонтакте, победителя горожане определят 21 декабря. Как обещал директор Трамвайного управления, без призов никто не останется!
Источник: Хакасия Информ