Электротранспорт города Уфы

Разделы

Календарь

2018 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31
19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Новости

Стартовала Спартакиада среди государственных и муниципальных служащих Республики Башкортостан
  • 17 Марта 2016 12:03
Количество просмотров: 23023

16 марта в Уфе стартовала Спартакиада среди государственных и муниципальных служащих Республики Башкортостан на Кубок главы Администрации городского округа город Уфа РБ.

Данные соревнования являются традиционными и проводятся уже в 16-й раз. В Спартакиаде принимают участие команды Администрации Главы Республики Башкортостан, Государственного Собрания – Курултая РБ, Аппарата Правительства РБ, Администрации ГО г. Уфа РБ. В программе представлены 10 видов спорта: шахматы, лыжные гонки, стрельба из пневматической винтовки, плавание, настольный теннис, шашки, бильярдный спорт, боулинг, мини-футбол и волейбол.

Сегодня прошли соревнования в первом виде программы – шахматах. В открытии Спартакиады приняли участие председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа Сергей Александрович Степанов, председатель БРО Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Рашит Мирхадиевич Харрасов.

Первое общекомандное место по итогам соревнований заняла команда Администрации Уфы. Второе место у Государственного Собрания – Курултая РБ, лишь по дополнительным показателям превзошедшего Аппарат Правительства РБ, ставший третьим. Служащие городской Администрации показали также хорошие личные результаты - лучшими на своих досках стали Алексей Иванов и Рустем Минасов, призовые места заняли Зухра Нафигова и Евгений Назаров.

Следующие соревнования Спартакиады - по лыжным гонкам пройдут в субботу, 19 марта, в СОК «Биатлон».



Итоги Спартакиады по шахматам в личном зачете:

Мужчины 1 доска: 

1 место – Иванов Алексей (Администрация ГО г. Уфа РБ); 

2 место – Никитин Николай (Государственное Собрание – Курултай РБ); 

3 место – Никерин Александр (Аппарат Правительства РБ);

4 место – Рамазанов Раиль (Администрация Главы РБ).


Мужчины 2 доска:

1 место – Кускильдин Кинья (Государственное Собрание – Курултай РБ);

2 место – Еникеев Арсен (Администрация Главы РБ);

3 место – Назаров Евгений (Администрация ГО г. Уфа РБ);

4 место – Шерстнев Алексей (Аппарат Правительства РБ).


Мужчины 3 доска: 

1 место – Минасов Рустем (Администрация ГО г. Уфа РБ);

2 место – Каримов Азат (Администрация Главы РБ);

3 место – Тыщенко Олег (Аппарат Правительства РБ); 

4 место – Алтынбаев Джиханур (Государственное Собрание – Курултай РБ).


Женщины:

1 место – Минченкова Тамара (Аппарат Правительства РБ); 

2 место - Нафигова Зухра (Администрация ГО г. Уфа РБ); 

3 место - Рязапова Файруза (Администрация Главы РБ); 

4 место- Хасанова Альмира (Государственное Собрание – Курултай РБ).




Автор: Комитет по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа

Источник: Информационно-аналитическое управление-пресс-служба Администрации ГО г. Уфа

Статья полностью на сайте http://ufacity.info/

(Нет голосов)
Загрузка комментариев...